Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.06.2020 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Федерального агентства по рыболовству положительно оценил проводимую работу по развитию рыбной отрасли Дагестана

Заместитель Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов накануне принял участие в совещании в режиме ВКС у руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова.

На совещании обсудили вопросы развития рыбной отрасли на территории Республики Дагестан. В мероприятии также участвовал министр природных ресурсов и экологии региона Набиюла Карачаев.

В ходе совещания обсудили темы развития килечного промысла на Каспии и организации переработки рыбы на территории Дагестана.

Особое внимание было уделено необходимости внесения ряда изменений в Правила рыболовства и выработке мер по сохранению Аракумских и Нижне-Терских нерестово-вырастных водоемов.

Руководитель Федерального агентства по рыболовству дал положительную оценку проводимой работе в рыбной отрасли Дагестана и выразил готовность оказать поддержку в решении возникающих проблемных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7