Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поправки в Конституцию России прокомментировал Майрудин Бабаханов

О важности поправок в Конституцию России по сохранению культурного населения прокомментировал начальник отдела культуры администрации Сулейман-Стальского района Майрудин Бабаханов.

Накануне вплоть по 1 июля 2020 года проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. В одном из поправок говорится о сохранении культурного наследия.

Комментируя значимость поправок в Конституцию России Майрудин Бабаханов отметил, что многие пункты Основного закона в результате голосований будут меняться в лучшую сторону. Поддержка государством культурного наследия даст необходимый толчок к сохранению и развитию культуры на всей территории нашей страны. Для многонационального Дагестана это очень важно, в том числе и его родного Сулейман-Стальского района.

«Для сохранения уникальной самобытности нашего народа и передачи традиций от поколения к поколению дагестанцы уделяют особое внимание. Одна из обязанностей государства – это бережное отношение к культуре и эта является долгом гражданина», — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10