Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов высоко оценили новый медицинский центр

Сегодня, 26 июня, с ходом строительства многофункционального медицинского центра на 76 койко-мест в городе Каспийск ознакомились Глава Дагестана Владимир Васильев и заместитель Министра обороны России Тимур Иванов.

В течение месяца был построен данный центр общая площадь которого 5932 квадратных метров. На территории Каспийской центральной городской больницы для возведения медицинского центра ранее было выделено 2 гектара. Из республиканского бюджета были выделены средства на строительство наружных сетей электроснабжения и водоснабжения медицинского центра.

783 человека было задействовано ежедневно на строительстве объекта, в том числе 152 местных специалиста, 47 инженерно-технических работников, а также 35 единиц техники. В дневную и ночную смены проводились строительно-монтажные работы.

По подсчетам данный центр будет обслуживать 163 медработников. Это в свою очередь укрепит систему здравоохранения в республике.

Медицинский центр, который был построен за короткий срок и качественно высоко оценили Владимир Васильев и Тимур Иванов. Гости убедились в полной готовности нового медцентра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7