Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.06.2020 16:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе ужесточат карантинные меры

Глава муниципалитета Замир Азизов провел заседание оперштаба, в рамках которого обсудили комплекс мероприятий, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Замир Азизов отметил, что ситуация в районе очень сложная и нужно изменить сознание граждан без этого никакие профилактические работы не будут эффективны.

Он призвал всех граждан Курахского района соблюдать меры безопасности, прислушаться к советам медиков,так как все это говорится ради нашей с вами безопасности.

Начальник РОВД Султан Карибов предложил закрыть на несколько дней все продуктовые магазины, чтобы уменьшить риска заражения коронавирусом.

«Чтобы максимально снизить риск заражения, владельцы магазинов обязаны в день 2 раза на 1 час закрыть магазин для санитарной обработки. Требовать от покупателей соблюдать дистанцию 1-2 метра. Заходить в магазин разрешено по одному человеку. Продавцам необходимо проинформировать покупателей о графике дезинфекции», -такое реешение было принято членами оперативного штаба

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11