Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джакай Джакаев и Александр Маркаров приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

Накануне на участке для голосования № 1131, расположенном на территории гимназии № 28 Советского района Махачкалы Международный гроссмейстер, президент Федерации шахмат Республики Дагестан, региональный координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт» Джакай Джакаев и мастер спорта СССР по футболу, директор ГБУ «РДЮСШ», член ВПП «Единая Россия» Александр Маркаров проголосовали за поправки в Основной закон страны.

После голосования Джакаев отметил, что участие в голосовании – это долг гражданский каждого жителя нашей страны. Он рассказал о важности и значимости поправок в становлении будущей России.

О своем отношении к поправкам рассказал А. Маркаров. Он отметил о высоком уровне с соблюдением всех рекомендаций по санитарно-эпидемиологической безопасности прохождении голосования, также подчеркнул, что выполнил свой гражданский долг, и призвал всех неравнодушных к будущему нашей страны граждан участвовать в голосовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8