Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 17:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин проинспектировал ход строительства медицинского центра в Ботаюрте

Делегация в состав которого вошли зампреда Правительства РД Инсаф Хайруллин, врио главы Минстроя РД Мурад Алиев и глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов проинспектировала строительство многофункционального медицинского центра в селе Ботаюрт Хасавюртовского района.

В ходе проверки обсудили вопросы, возникающие при проведении строительных работ. Гендиректор военно-строительной компании Анатолий Алексеев рассказал ,что темпы строительства высокие и планируется сдать объект к 24 июня.

Работы на объекте ведутся в круглосуточном режиме. В строительстве медцентра задействовано 655 человек из которых 150 рабочих местные жители. На объекте завершена стяжка пола, идет монтаж металлоконструкций и внутренних перегородок из кирпича, – отметил гендиректор.

Инсаф Хайруллин выразил благодарность всем ответственным лицам и строителям, обеспечивающим проведение работ в соответствии с графиком.

В рамках рабочей поездки делегация также проинспектировала ход строительства детского сада на 120 мест и школы на 300 мест в селе Эндирей, возведением которых также занимаются военные из Главного военно-строительного управления № 4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5