Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 22:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели из Новолакского района приняли участие в совещании Главы РД

Сегодня, в режиме ВКС прошло открытое мероприятие с участием руководителей районов и городов , под председательством Владимира Васильева.

К работе организованного мероприятия были привлечены и представители предпринимательской деятельности. Из Новолакского района в ВКС приняли участие четыре предпринимателя : представители сельского хозяйства и торгово-розничных предприятий.

В рамках совещания свой вопрос задал Руслан Каримов, который поинтересовался процедурой списания налогов бизнесу в наиболее пострадавших от коронавируса отраслях за 2 квартал 2020 года.

На этот и другие все вопросы были даны подробные ответы руководством Дагестана.

После завершения заседания, совместно с главой МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиевым все 4 предпринимателя А.Мусиев , М.Адилсултанов, Р.Каримов и М.Гаджиев обсудили озвученные вопросы и другими предпринимателями из муниципалитетов.

Они прокомментировали решения по вопросам , которые были озвучены на открытом мероприятии.

Отметим, что несмотря на эпидемиюкоронавируса, отрасль сельскохозяйственная деятельность продолжала свою работу и не была в ущербе, также была предоставлена возможность заниматься оптово-розничной торговлей продуктов питания.

Выражаем благодарность Главе Дагестана за понимание проблем и желание помочь ИП в их решении, не принося вред здоровью людей и бизнесу, что все-таки находите выход.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6