Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 22:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемы предпринимателей Дагестана обсудили на заседании Оперштаба под руководством Владимира Васильева

Сегодня ,4 июня в Махачкале состоялось открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане, под руководством Главы РД Владимира Васильева.

Основной вопрос ,который был обсуждён в рамках онлайн-заседания, – проблемы и меры поддержки МСП Дагестана, в условиях пандемии коронавируса и поэтапное снятие ограничительных мер.

В мероприятии приняли участие премьер-министр Дагестана Артём Здунов, руководитель АГиП РД Владимир Иванов, первый вице-премьер Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, представители бизнес-сообществ, контрольно-надзорных органов, ОИВ и местного самоуправления, банковского сектора и другие.

Владимир Васильев подчеркнул, что в рамках заседания Оперативного штаба планируется обсудить вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

О проблемах, с которыми сталкивается дагестанский бизнес, доложил в своем выступлении бизнес-омбудсмен Дагестана Мурад Далгатов.

Подробнее на РИА "Дагестан" по ссылке 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14