Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 21:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель филиала БИСОМ в Избербаше прокомментировал открытое заседание Оперативного штаба Дагестана

Итоги открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане прокомментировал руководитель филиала БИСОМ в Избербаше Гасан Абдурахманов.

«Сегодня в ходе встречи с Главой РД Владимиром Васильевым рассмотрели ряд вопросов, касающихся обеспечения устойчивого развития экономики, поддержки МСП в Дагестане в условиях пандемии коронавируса и поэтапного снятия ограничительных мер.

Избербашу необходимо ослабление режима ограничений, так как в городе в летнее время можно заметить благополучное развитие туризма, уже который год.

Выражаю благодарность предпринимателям Избербаша за то, что в такое тяжелое время они все проявили социальную ответственность.

Сама встреча была довольно-таки продуктивной, пришли к ряду договоренностей. Думаю, что сплоченность бизнес-сообщества и готовность власти и бизнеса слышать и понимать друг друга, помогут преодолеть все барьеры в данном вопросе.»,- сказал Абдурахмнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13