Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 10:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство медцентра в Дербенте проинспектировал Инсаф Хайруллин

В Дербент с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Правительства Дагестана Инсаф Хайруллин.

Он побывал на площадке строительства новой инфекционной больницы и оценил темпы работ. Здесь же зампредседателя правительства провел выездное совещание с участием первого заместителя Минстроя РД Мурада Алиева, заместителя главы Дербента Арсен Шерифова и Заура Эминова и представителей Минобороны.

Представители Минобороны подчеркнули, что в настоящее время отставаний от графика нет, все работы ведутся в срок, во многом благодаря взаимодействию с администрацией города и совместному оперативному решению возникающих вопросов.

В ходе совещания обсудили вопросы, связанные с подведением коммуникаций к возводимому объекту.

На объекте работают почти 400 человек и 50 единиц техники. Ежедневно все рабочие проходят процедуру дистанционного измерения температуры с помощью тепловизора установленного на входе на строительную площадку направленного в Дагестан сенатором Сулейманом Керимовым.

Строительство идет активными темпами, завершить работы планируется к концу месяца.

Напомним,что инфекционный госпиталь возводят по проекту Минобороны России, по поручению Президента РФ Владимира Путина. Военные работают в несколько смен днем и ночью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30