Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 22:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев - Мы ориентируемся не на отчетность, а на результат

«Мы ориентируемся не на отчетность, а на результат», – заявил сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая на открытом заседании Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе.

Владимир Васильев напомнил бизнес-сообществу о том, что когда он с коллегами начинал работу в Дагестане первыми, с кем были выстроены отношения, это АЗС те, у кого был самый низкий процент уплаты налогов и высокая теневая составляющая.

Сегодня руководством Дагестана работа выстраивается таким образом, чтобы как можно больше бизнеса становилось «эффективным по объективным показателям». Но также важна и заинтересованность самого бизнеса и его желание работать в правовом поле.

На поддержку бизнеса из федерального бюджета выделено 2 млрд рублей ,а в республиканском на эти цели предусмотрено 1,5 млрд рублей.

Владимир Васильев предложил выстроить отношения сотрудничества и доверия, которые позволяют бизнесу, работать прозрачно и эффективно и получать соответствующую поддержку от государства.

Предпринимателям «необходимо пройти путь, по которому по сути невозможно не пройти, чтобы быть современным бизнесменом», -подчеркнул Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11