Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2020 21:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Оперативного штаба Дагестана прокомментировала заслуженный фермер России из Буйнакского района

Сегодня под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС прошло открытое заседание Оперативного штаба, на котором обсудили вопросы взаимодействия органов власти с предпринимателями ,пути разрешения возникающих проблем и меры поддержки.

Меры поддержки предпринимателей в условиях пандемии выработаны как на федеральном, так и на республиканском уровне.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев рассказал о том как выстроена работа предпринимательским сообществом муниципалитета.

От лица фермеров муниципалитетов выступила заслуженный фермер России Адабият Таштемирова, которая успешно занимается фермерством и является заместителем Председателя Движения сельских женщин России по РД.

«В такой сложный период у предпринимателей возникли сложности с которыми они раньше не сталкивались. Очень важно, что в такое сложно для предпринимателей время руководство республики проводит такие встречи, слушает нас и старается находить пути решения наших проблемы», — сказала фермер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9