Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.06.2020 21:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам ознакомления с ходом строительства медицинских госпиталей состоялось совещание

5 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов по итогам ознакомления с ходом строительства трех многофункциональных медицинских центров в Дагестане, провели рабочее совещание.

В совещании  приняли участие Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов и его заместитель Инсаф Хайруллин, первый замминистра строительства и ЖКХ РД Мурад Алиев, мэр гоМахачкалы Салман Дадаев, мэр Каспийска Магомед Абдулаев и представители Минобороны РФ.

Владимир Васильев поприветствовав участников совещания подчеркнул важность проводимой работы по  строительству трех многофункциональных центров в городах Дербенте, Каспийске и селе Ботаюрт Хасавюртовского района по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Коснулся глава и темы обмена опытом. "Спасибо, что пригласили наших медиков на обучение, я попрошу Министра здравоохранения , руководство нашего Правительства, глав районов и городов, где располагаются отделения обратить на это внимание. Это очень хороший опыт для будущих работников новых медучреждений", — подчеркнул Владимир Васильев.

В свою очередь Тимур Иванов заверил, что работы по всем объектам, возводимым Минобороны РФ, будут проходить по графику и в современном исполнении. Также замминистра обороны РФ сообщил о проводимой работе в республике по социальным объектам в рамках Нацпроекта "Демография".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7