Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.06.2020 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалистов Донского СЦ МЧС России наградил благодарственными письмами Даниял Исламов

Врио главы Бабаюртовского района Даниял Исламов наградил Благодарственными письмами специалистов Донского спасательного центра МЧС России, которые проводили дезинфекцию общественных территорий муниципалитета.

Для награждения спасателей в город Кизляр выехала делегация во главе с помощником главы

района Исмаилом Мусакаевым.

«Выражаю вам благодарность от себя и от имени и.о. главы Бабаюртовского района Данияла Исламова за оказанную поддержку и проведенную работу по защите жителей муниципалитета от опасного вируса.

Проведенная вами работа улучшила эпидемиологическую обстановку в Бабаюртовском районе», – сказал в своем выступлении Исмаил Мусакаев.

В этот же день также были награждены спасатели, которые оказали доврачебную помощь попавшим накануне в ДТП на территории Бабаюртовского района гражданам.

Спасатели Донского СЦ МЧС России в течении трех дней провели дезинфекцию общественных территорий и социальных учреждений в 11 населенных пунктах Буйнакского района. Всего дезинфекции были подвергнуты более 60 объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10