Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.07.2020 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе благоустраивают скверы

В рамках реализации программы «Комфортная городская среда» в Буйнакском районе появляются скверы.

В этом году общественные территории будут благоустроены в селениях Карамахи, Кадар, Верхний Дженгутай и Атланаул. Глава муниципалитета Камиль Изиев побывал в селении Атланул, где ознакомился с ходом строительства будущего сквера.

Он дал положительную оценку текущим работам. Он заметил ,что в селе будет обустроен ещё один сквер перед Атланаульской гимназией.

В рамках программы «Мой Дагестан – Мои дороги» будет проложен асфальт на улице Джамбулатова одной из центральных улиц села. Здесь будет заасфальтировано более 500 метров улицы.

Глава района поинтересовался вопросом водообеспечения атланаульцев. Администрация района выделила средства для приобретения водопровдных труб и проведения соответствующих работ.

Не остался без внимания и мост села, ведущий к 15 хозяйствам Карантайской территории, который в прошлом году был разрушен из-за сильных ливневых дождей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4