Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.07.2020 21:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В трех селах Казбековского района отремонтируют дороги

В рамках республиканского проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селах Дылым, Ленинаул и Буртунай отремонтируют дороги.

Финансируются объекты на средства транспортного налога, перечисляемого гражданами. Эти средства поступали в республиканский бюджет, но в этом году республиканские власти оставили расходование этих средств на усмотрение муниципалитетов в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

Глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев 9 июля выехал на место и высоко оценил качество проводимы работ по улице Зубайри Сайдулаева в селе Ленинаул, здесь начали укладку асфальта.

Работы по подготовке к асфальтированию 312 метров дорожного полотна проведены в селении Буртунай по улице Шамиля Умаханова. Работы выполнены на 20%.

В селении Дылым в рамках проекта в самые ближайшие дни начнутся ремонтные работы по улице Салавюртовская. Здесь будет за асфальтировано 310 метров дорожного полотна.

Без внимания руководства района не остаются дороги республиканского значения. Ходатайства властей района в адрес Министерства дорожного хозяйства РД были услышаны. Так с 6 июля объявлен тендер на ремонт подъезда к селу Ленинаул от автомобильной дороги Хасавюрт – Тлох.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6