Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.07.2020 15:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Дагестана сняли ролик о республике для Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Школьники из Дагестана Даниял Шабанов, Минаят Эндреева и Марьям Ахмедова стали участниками проекта «Моя Россия» Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Школьники  подготовили видеоролик, в котором рассказали о традициях и ремеслах народов Дагестана.

Цель Всероссийского конкурса «Большая перемена» помочь школьникам определить свои индивидуальные особенности, сильные стороны, предпочтения и интересы и выбрать профессиональный путь.

300 победителей среди учащихся 10 классов получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в ведущих вузах России и до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

Столько же  учеников 8–9 классов получат 200 тысяч рублей ,которые они смогут потратить на обучение в ссузах, на дополнительное образование или саморазвитие.

Все финалисты конкурса получат  путёвки в Международный детский центр «Артек».

Школы попавшие в топ-20 получат финансовую поддержку для создания образовательных возможностей и техоснащения, а педагоги, подготовившие финалистов конкурса смогут пройти образовательные программы в ведущих центрах страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11