Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.07.2020 12:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Резиденты «Каспийск-ТОСЭР» готовы реализовать свои планы

В администрации Каспийска состоялась встреча с потенциальными резидентами нового индустриального парка на территории города Каспийск ООО «УК ПромПарк «Дагдизель».

Под председательством первого заместителя Главы Администрации Каспийска Загирбека Таибова состоялось совещание с претендентами на статус резидентов промышленного парка.

На совещании также присутствовал замминистра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов, который отметил важность развития «Промпарк Дагдизель». Он подчеркнул ,что все претенденты достойные, с чёткими бизнес-планами и долгосрочными проектами. Важными показателями являются количество рабочих мест и налоговые поступления в бюджет муниципалитета.

На совещании были затронуты вопросы инфраструктуры, точек подключения коммуникаций, переноса ограждений по периметру парка и планировку территорий каждого резидента.

Также рассмотрели и вопрос создания нового индустриального парка на участке 30 га в моногороде Каспийске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6