Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.07.2020 08:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе реализуются приоритетные проекты «Мой Дагестан»

На территории Магарамкентского района реализуются проекты, инициированные Главой РД Владимиром Васильевым «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – моя вода».

По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в районе асфальтируются улицы. В этом году будут отремонтированы 10 улиц протяженностью 3,7 км. На эти цели выделено 17,97 млн рублей.

В рамках партийного проекта Единой России «Мой Дагестан – комфортная городская среда» благоустраиваются 3 парковые зоны и одна дворовая территория в населенных пунктах Гапцах, Картас-Казмаляр, Магарамкент и Тагиркент-Казмаляр. На сегодняшний день строительная готовность объектов составляет 85%.

В муниципалитете в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – моя вода» планируется водоснабжение в селе Мугерган – в настоящее время производится инженерно-топографические изыскания и строительство водовода «Бут-казмаляр – Новоаул – Кличхан – Кучхюр»- работы на объекте начнутся в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6