Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.07.2020 10:23 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялось совещание по вопросу налоговых и неналоговых доходов в республиканский бюджет

22 июля, зампредседателя Правительства РД Анвар Халилов провел заседание по вопросу налоговых и неналоговых доходов в бюджет Республики Дагестан в Дербенте.  

В совещании приняли участие советник Главы РД Адильхан Ганакаев, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев и его первый зам. Мурад Алиев, замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомед Шапиев и представители различных ведомств и муниципальных образований.

Анвар Халилов подчеркнул, что мероприятие проходит по поручению Главы Дагестана Владимира Васильева,так как тема налоговых и неналоговых поступлений в бюджет Дагестана находится на особом контроле Главы Дагестана и наша задача – разобраться, как наладить работу и погасить  задолженность накопленную годами по транспортному налогу и по аренде госимущества.

Агарагим Кагиргаджиев затронул вопрос о погашении задолженности по договорам арендной платы госимущества РД. Адильхан Ганакаев в свою очередь проинформировал участников совещания о взыскании задолженности по транспортному налогу и рекомендовал профильным ведомствам проводить разъяснительную работу.

По итогам обсуждений было принято решение ввести межведомственную работу для совершенствования системы поступлений в бюджет Дагестана за счет налоговых средств и доходов от аренды объектов госимущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7