Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.07.2020 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минимуществе РД прошел второй этап аттестации руководителей ГУПов

23 июля, в Минимуществе Дагестана прошел второй этап аттестации руководителей государственных унитарных предприятий, под руководством зампредседателя Правительства РД Анвара Халилова.

В заседании приняли участие вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, Глава Минимущества РД Агарагим Кагиргаджиев, глава Минсельхозпрода РД Абзагир Гусейнов и представители министерств и ведомств, включенные в состав Единой аттестационной комиссии.

В заседании участвовали руководители 11 ГУПов. Каждого из низ опрашивали по финансово-хозяйственной деятельности и о мерах предпринятых для повышения экономической эффективности предприятия.

Все руководители унитарных предприятий рассказали о деятельности своих предприятий о размерах сельхозугодий, что находятся в имуществе и о рентабельности ГУПа.

В завершение заседания Анвар Халилов отметил, что проведение аттестации является общероссийской практикой и является необходимой для оценки и повышения эффективности работы ГУПов в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43