Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.07.2020 13:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты «Мой Дагестан» реализуются в Карабудахкентском районе

28 июля, глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев в сопровождении первого заместителя главы Ибрагима Абдулмеджидова проинспектировали объекты строительства в селениях Гурбуки и Губден.

Строятся объекты в рамках реализации программ «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан — Мои дороги».

В селе Гурбуки идет строительство сквера по ул. Центральная по программе КГС и ремонтируется дом культуры по нацпроекту "Культура".

По программе "Мой Дагестан — Мои дороги" асфальтируются внутрисельские улицы Садовая и Школьная.

В селении Губден по программе КГС обустраивают пешеходную зону по ул. Абдуллаева и асфальтируют улицы Ахмедова Г., Мутаева М. и Абдулвагабова по программе "Мой Дагестан — Мои дороги".

В ходе разговора с подрядчиком Махмуд Амиралиев подчеркнул, что несмотря на трудности, с которыми они столкнулись во время пандемии новой коронавирусной инфекции, сроки завершения объектов сдвигаться не будут и

Все работы необходимо завершить в срок подчеркнул М.Амиралиев.

В этот же день глава муниципалитета встретился с представителями транспортных компаний и водителями сел Губден, Гурбуки, Ачи-су и Зеленоморск по поводу уплаты транспортного налога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7