Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.07.2020 13:47 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Кизляра проинспектировал работу по благоустройству дворов и улиц

Александр Шувалов вместе с начальником Управления ЖКХ Гаджимурадом Истамбуловым в очередной раз посетили объекты,которые благоустраиваются в рамках программ «Формирование комфортной городской среды» и «Мой Дагестан – мои дороги».

Проверялись сроки выполнения и качество работ. В рамках программ до конца года благоустроят 7 дворовых территорий, мемориал «Память» в центральном городском парке, два сквера и более 6 км городских дорог.

«Очень много предложений поступают от жителей тех дворов, которые в этом году не попали в программу благоустройства.

Горожане очень рады тому, что делается в городе. Программа продолжится и в 2021 году. Что касается выполняемых работ, то пока мы работами довольны.Но все же, с моей стороны, внимание к этим работам, будет повышенным», – подчеркнул мэр города.

Реконструкция дорог по программе «Мой Дагестан – мои дороги» должна быть завершена к юбилею Кизляра, который намечен на конец сентября. Ремонт в рамках программы ведется на 13 объектах двумя подрядными организациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0