Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.07.2020 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев принял участие в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке под руководством Президента РФ

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в режиме ВКС в совещании под руководством Президента РФ Владимира Путина о санитарно-эпидемиологической обстановке и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.

К осенне-зимнему периоду  обычно приводят в порядок энергетику, проводятся соответствующие ремонтные работы и т.д. С  точки зрения медицины также необходимо готовиться к этому периоду времени.

"Вопросам здравоохранения в последнее время уделяется первостепенное значение. Вся система медпомощи в период эпидемии в целом сработала организованно. Самоотверженные усилия и мужество медработников сыграли большую, колоссальную роль в борьбе с угрозой коронавируса.

В целом мы смогли справиться с беспрецедентным вызовом, отразить натиск этой эпидемии. В июне и июле количество заражений Covid-19 в России постепенно сокращается. Число новых выявляемых случаев сейчас в 2 раза ниже, чем в мае", -отметил глава государства .

Подробнее по ссылке 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9