Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.07.2020 16:42 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЦОЗСиР возобновил плановый прием пациентов

После вынужденного перерыва в работе, связанного с пандемией коронавируса, Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции снова готов оказывать помощь.

Но в работу РЦОЗСиР все же внесены некоторые коррективы. Приём пациентов будет осуществляться строго по предварительной записи. Записаться на прием можно через «Портал пациента» (05.is-mis.ru/pp) или Портал госуслуг из раздела «Запись на прием к врачу» (gosuslugi.ru).

Также записаться на приём к специалистам РЦОЗСиР можно и позвонив в регистратуру по номерам: 8 (8722) 55 01 93, 8 (8722) 55 03 51, 8 (8722) 55-03-52.

. При наличии симптомов ОРЗ, кашля, температуры от визита в Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции стоит воздержаться, так как в этом случае вас не пустят в центр, а запись будет аннулирована.

Все эти меры направлены, на защиту здоровья пациентов и медперсонала центра. Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции расположен по адресу: г. Махачкала, ул. Гоголя, 41, 3 подъезд, 5 этаж

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7