Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.07.2020 12:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Верхний Маджалис Кайтагского района благоустраивается центральная улица

Как сообщает "Деловой Кайтаг" ,в селе Верхний Маджалис Кайтагского района идут работы по благоустройству главной дороги.

Село расположено на склоне горы, из-за чего его местность является неровной и сложной для передвижения как пешком, так и на автотранспорте.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов распорядился о проведении капитального ремонта центральной улицы села.

Ремонтные работы на объекте уже начаты. Подрядная организация прокладывает идеально ровный, соответствующий всем техническим нормам асфальт. В работе задействована вся необходимая техника.

Алим Темирбулатов лично выехал на место проведения работ, чтобы проверить соблюдение всех норм данного благоустройства.

Благоустройство районных дорог, которые десятилетиями в этом нуждались, проводится благодаря поддержке Главы РД Владимира Васильева.

По инициативе Главы Дагестана весь собираемый транспортный налог направляется на ремонт местных дорог.

Депутат районного Собрания Анзор Амаев от имени всех жителей села поблагодарил руководство республики и района за оказанную помощь в решении наболевшего вопроса.

Благоустройство центральной улицы воодушевило население на проведение собственными силами ремонта нескольких дорог второстепенного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10