Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.08.2020 10:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюрте состоялось открытие благоустроенного сквера

В 

Торжественное открытие нового сквера состоялось в Кизилюрте. В церемонии открытия приняли участие глава городского округа «город Кизилюрт», Малик Патахов и депутат городского собрания депутатов Магомед Загидов горожане и многие другие .

Новый сквер у стадиона по проспекту Имама Шамиля стал первым из 9 объектов, благоустраиваемых по программе КГС.

Согласно требованиям проекта к территории сквера подведены все необходимые коммуникации, установлены скамейки и урны, пешеходные зоны устланы тротуарной плиткой, разбиты альпийские горки. На территории парка будут посажены кустарники, деревья и цветы.

С приветственной и поздравительной речью к гостям обратился Малик Патахов он отметил, что это не первый и не последний объект сделанный администрацией для города. Подобные площадки ещё будут созданы в разных частях города. К жителям глава городского округа обратился с единственной просьбой — сохранить сделанное.

От имени всех жителей города он поблагодарил подрядчиков, депутата городского собрания депутатов Магомеда Загидова, который курировал проводимую работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34