Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития РД принимает заявки на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан»

Стартовал приём заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан», которая утверждена постановлением Правительства РД от 18 февраля 2020 года № 21.

Создана программа с целью улучшения социально-экономического положения горных территорий, повышения благосостояния и качества жизни населения и обеспечения устойчивого экономического роста.

На реализацию мероприятий программы предусмотрено порядка 70 млн. рублей из бюджета республики.

Субсидии будут предоставляться юридическим лицам и ИП ,которые зарегистрированы и осуществляют хозяйственную деятельность в горных территориях Дагестана.

Отбор инвестпроектов будет проводить конкурсная комиссия в составе представителей Минэкономразвития РД, ОИВ и научного сообщества.. После определения победителей, будет принято решение о предоставлении заявителям господдержки.

Заявки на получение субсидий принимаются с 12 августа по 12 октября 2020 года в филиалах МФЦ Дагестана и в административном здании Минэкономразвития РД по адресу город Махачкала, ул. Абубакарова 67, 2 этаж,201 кабинет в будни с 10:00 до 16:00 .

Телефоны: ‪8 (8722) 68 -12 -24 и 67-20-10

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16