Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.08.2020 15:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе построят новое здание РОВД

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов, начальник тыла МВД по РД Сефедин Эмирбеков и замминистра внутренних дел по РД Ахмед Баталиев накануне ознакомились с ходом строительства нового здания районного ОМВД.

Строительство нового типового здания для райотдела предусмотрено МВД России в рамках программы строительства и реконструкции зданий для ОВД.

«Для строительства нового здания ОМВД выделен земельный участок в 1,4 га на территории Ашагастальского СП у республиканской автодороги. Объект планируется возвести в течении 2-ух лет.

Будет построено 3-этажное административное здание на 110 мест с современной планировкой, комнаты отдыха, отдельное помещение для кинологов и изолятор временного содержания на 10 мест.

На прилегающей территории будет стоянка для служебного автотранспорта, площадка для задержанного транспорта и гаражные боксы. Также будет построен спортивный корпус для сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20