Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.08.2020 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда РД презентовал антикризисную программу на 2020 год

13 августа в Минсельхозе РД прошла презентация Антикризисной программы Минтруда Дагестана на 2020 год, которая направлена на снижение напряженности на рынке труда.

В мероприятии приняли участие  глава Минисельхозпрода РД Абзагир Гусейнов, глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов,представители Налоговой службы Дагестана, главы ряда МО,руководители ведущих предприятий АПК и др.

В 2020 году Минтруда Дагестана за счет средств федерального бюджета планируется реализация Антикризисной программы по снижению напряженности на рынке труда.

Мероприятия предусматривают предоставление субсидий юр. лицам и ИП на конкурсной основе. 

Государственные субсидии предоставляются при соблюдении определенных условий: у предприятия должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, страховых взносов, штрафов и т.д.

На многочисленные вопросы представителей хозяйствующих субъектов, руководством министерств и ведомств были даны исчерпывающие ответы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8