Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.08.2020 22:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель АГиП РД посетил Левашинский район

14 августа, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов с рабочим визитом посетил Левашинский район.

В муниципалитете состоялась встреча с главой района Шамилем Дабишевым, на котором были обсуждены вопросы социально-экономического развития МО. Особое внимание было уделено реализации проектов «Мой Дагестан» и вопросам водообеспечения района.

На территории муниципалитета продолжается реализация сразу нескольких национальных проектов. В 2020 году построены водопроводы в селах Цудахар и Верхнее — Лабкомахи.

По проекту КГС сданы 5 объектов на сумму более 13 млн. рублей. По федеральной программе «Местные инициативы» реализовано 8 проектов.

Продолжаются работу по благоустройству 4 общественных территорий по проекту КГС, работы по которым будут завершены до конца октября текущего года. Также в этом году будут отремонтированы 3 внутрисельских автодороги на общую сумму 22 млн. рублей по проекту «Мой Дагестан — мои дороги»

Владимир Иванов осмотрел парк «Победа», который был реконструируирован в рамках проекта КГС и посетил детскую игровую площадку построенную в рамках программы «Местные инициативы». Выполненным работами он остался доволен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1