Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.08.2020 23:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранский район готовится к международному турниру по боевым единоборствам

В Табасаранском районе прошло мероприятие по подготовке к предстоящему V международному турниру по различным видам боевых единоборств на Крепости Семи братьев и сестры в Хучни, которое пройдёт 30 августа 2020 года. 

Турнир начнётся с полумарафонского забега, под названием «Табасаран 2020» посвящённой 75-юбилею Великой Победы и 214 годовщине присоединения Дагестана к России.

Старт забега начнется 28 августа в 10 часов от Крепости и завершится на территории Ханагского водопада. Дистанция забега составляет 4 км 215 м. Мероприятие пройдёт с учётом всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Присутствующий на организационном совещании президент федерации MMA FCA Вадим Асланов сказал, что в мероприятии примут участие титулованные бойцы, поэтому зрелищное мероприятие соберёт много зрителей.

Вести турнир будет ведущий самых крупных спортивных мероприятий РФ Александр Загорский,что придаст ещё большую популярность турниру. Все средства от организации турнира будут направлены на лечение тяжелобольных детей.

Ожидается, что турнир в Табасаранском районе станет главным спортивным событием этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33