Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.08.2020 10:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стадион «Труд» в Каспийске станет народным

На стадионе «Труд» в Каспийске глава РД Владимир Васильев  встретился с инициативной группой горожан, которые ранее обратились к руководству региона и Правительства РД с просьбой сохранить стадион для жителей города.

Правительство Дагестана совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами рассмотрели вопрос возможности выкупа имущественного комплекса стадиона,который принадлежит  заводу «Дагдизель», в собственность Дагестана. Данный вопрос будет решен до конца месяца.

Общественники попросили дать спортобъекту имя олимпийского чемпиона по вольной борьбе Владимира Юмина, на что Владимир Васильев отметил ,что это будет решено открытым опросом в интернете.

Главе республики общественники также предложили рассмотреть город, как промышленный, технический центр Дагестана, где можно проводить экскурсии по заводам.

Не  обошли стороной вопрос перехода Каспийской флотилии в Каспиийск,это  процесс горожане оценили положительно.

Владимир Васильев также рассказал на встрече о планах руководства по обогащению производства и улучшению качества нефтепродуктов и о планах создать рыбный порт. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8