Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.08.2020 11:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С освоением бюджетных средств никаких проблем быть не должно - Артем Здунов

На заседании Правительства Дагестана , посвященного исполнению республиканского бюджета в первом полугодии 2020 года, премьер-министр Дагестана Артём Здунов заявил: « У нас не должно быть никаких проблем с освоением бюджетных средств».

С освоением средств были некоторые проблемы весной этого года, что было связано с эпидемиологической обстановкой. Сейчас ситуация относительно стабилизировалась, и работа ведется в штатном режиме. В настоящее время не существует серьезных препятствий, которые помещают освоению средств и надо активно работать, отметил премьер.

С основным докладом по исполнению регионального бюджета выступил министр финансов Дагестана Юнус Саадуев.

Он напомнил, что уточненные параметры республиканского бюджета по состоянию на 1 июля 2020 года составили 158,4 млрд рублей по доходам и 170,2 млрд рублей по расходам.

За 1 полугодие в консолидированный бюджет Дагестана поступило 74,1 млрд рублей.

Далее говорилось, что по объективным причинам в первой половине года отмечалось небольшое снижение уровня поступлений налоговых и неналоговых доходов в республиканский бюджет.

Подробнее по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3