Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.08.2020 08:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с женской сборной командой Дагестана по пляжному регби

26 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с женской сборной командой республики , одержавшими победу в Кубке России по пляжному регби.

В первую очередь Владимир Васильев поздравил их с одержанной победой и подчеркнул, что Председатель Высшего совета Федерации регби России, высоко оценил эту победу.

В этой непростой ситуации с пандемией приятно, когда мы видим, что можно добиваться коллективных побед там. Спасибо вам и вашим тренерам за этот пример, он очень дорого стоит сейчас для всех, и показывает, что можно и нужно побеждать, нельзя сдаваться.

Весть мир знает имена наших великих спортсменов — Али Алиева, Загалава Абдулбекова, Бувайсара Сайтиева, Мавлета Батырова, Хабиба Нурмагомедова и дрю

Дагестанские спортсмены показывают победы и достижения не только в единоборствах. У нас есть трехкратные олимпийские чемпионы Владимир Назлымов, и Елена Исинбаева.

Сегодня благодаря вашей победе мы гордимся вами и нашей шестикратной чемпионкой Европы по регби Байзат Хамидовой.По итогам 2019 года Байзат Хамидова и Тагир Гаджиев признаны лучшими игроками России.

Женская сборная команда Дагестана, впервые в истории выиграла столь престижный и значимый Кубок России по пляжному регби, в котором принимали участие 8 сильнейших команд регионов России.

«Вы хороший пример для всех нас, и не только для ваших близких и родственников, но и для всех дагестанцев», — подчеркнул руководитель республики.

Владимир Васильев поздравил также тренера сборной Магомеда Гаджимагомедова, который привел команду к золотому успеху и пожелал новых побед команде.

Продолжение по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8