Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.08.2020 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нового руководителя Дагестанской таможни представили Здунову

3 августа, состоялась встреча премьер-министра РД Артёма Здунова с представителями Федеральной таможенной службы России и Северо-Кавказского таможенного управления.

Во встрече также приняли участие вице-премьер РД Рамазан Джафаров, глава Минпромторга РД Батыр Эмеев, замруководителя Федеральной таможенной службы России Андрей Струков, начальник Северо-Кавказского таможенного управления Альберт Мавликов, начальник Дагестанской таможни Сергей Троцко и бывший начальник Дагестанской таможни Руслан Яхъяев.

Замруководителя Федеральной таможенной службы России Андрей Струков представил Здунову вновь назначенного руководителя Дагестанской таможни Сергея Троцко и сказал о планах продолжать все те начинания и векторы, которые были заложены на сегодняшний день во взаимодействии Правительства РД и таможни.

Сергей Троцко рассказал, что уже бывал в Дагестане приезжал на командировки и 10 лет назад и работал на пункте пропуска на российско-азербайджанской границе «Яраг-казмаляр». Он отметил ,что все положительные моменты, которые были выстроены предыдущим руководством таможни, будут сохранены и сказал ,что готов оказывать всяческое содействие.

Председатель Правительства Дагестана подчеркнул значимость транспортных узлов и эффективности проводимой работы, которая позволяет в целом обеспечить экономическое развитие региона.

Сергей Троцко работает в таможенных органах с 1998 года, прошел путь с должности инспектора до замначальника таможенного поста Краснодарской таможни. В 2011 году работал начальником Минераловодского таможенного поста, а с 2013 года и.о. начальника Северо-Осетинской таможни.

Он награжден медалью ФТС России «За службу в таможенных органах РФ» III степени и нагрудным знаком «Отличник таможенной службы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51