Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.08.2020 14:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе состоялось совещание по вопросам реализации федеральных и региональных проектов

Накануне глава МО «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов провел совещание по вопросам реализации федеральных и региональных проектов на территории муниципалитета.

В нем приняли участие руководители учреждений и организаций, сотрудники аппарата администрации района и др.

Хаджимурад Магомедов обратился к ответственным за каждое направление с призывом усилить работу, повышать показатели, работать на опережение и вовремя сдать все объекты.

По программе “Мой Дагестан – мои дороги” в муниципалитете проводится ремонт внутрисельских транспортных сетей в селах Верхнее Инхо, Игали, Новое Аргвани, Ингиши и Чирката.

По проекту КГС благоустраиваются парковые зоны в селах Мехельта и Цилитль. По программе газификации регионов РФ в 2020 году природным газом будут обеспечены села Мехельта и Цилитль.

Для ускорения темпов работ по подключению домов к природному газу, абонентам необходимо своевременно представить все документы.

Также глава района напомнил о том, что 3 школы вошедшие в проект «100 школ» в текущем году, должны быть вовремя отремонтированы.

В Мехельтинской, Верхнеинховской и в Нижне-Инховской СОШ меняют систему отопления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4