Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.08.2020 11:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С журналистами республиканских СМИ на площадке «Дагестанской правды» эксперты обсудили проблемы деятельности карьеров

Представители Минимущества РД, Минсельхозпрода РД, Минприроды и экологии РД, Комитета по архитектуре и градостроительству РД обсудили вопросы добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Дагестана с региональными журналистами в редакции газеты «Дагестанская правда» .

Минимущество РД проводит большую консультативную работу с предпринимателями.

Вся необходимая информация для потенциальных предпринимателей размещена на сайте министерства.

Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов в ходе конференции поднял вопрос рекультивации земель, недопущения разработки карьеров на землях сельхозназначения.

Первый замминистра природы и экологии РД Заур Римиханов проинформировал о том, что ведомство провело большую работу в рамках контроля за деятельностью карьеров. На сегодняшний день нет ни одного объекта добычи, который ведет свою деятельность незаконно.

В ходже пресс-конференции разъяснили деятельность органов власти для поддержки и развития бизнеса в сфере добычи полезных ископаемых и обсудили проблемные вопросы данной сферы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1