Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет VIII Межрегиональный фестиваль народного творчества «Кавказ – единая семья»

В Махачкале с 6 по 13 августа в закрытом режиме пройдет VIII Межрегиональный фестиваль народного творчества СКФО «Кавказ – единая семья», организованный администрацией города Махачкалы и столичным Управлением культуры.

В нем примут участие вокальные и танцевальные коллективы Дагестана ,артисты из Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

Он проводится в Дагестане с 2012 года. Фестиваль впервые пройдет без зрителей участники будут жить и работать отдельно, на специально оборудованной базе отдыха на берегу Каспия.

Всеми участниками фестиваля предоставляются медицинские справки об отсутствии коронавируса. На территории базы будет дежурить бригада врачей, которые ежедневно будут мониторить состояние здоровья проживающих.

Все выступления артистов и работа подворий народных промыслов и ремесел будут транслироваться с помощью интернет-ресурсов и телевидения.

В рамках фестиваля также состоится слет суперфиналистов конкурса «Лидеры России – 2020».

Завершится фестиваль гала-концертом и встречей творческих коллективов с мэром Махачкалы Салманом Дадаевым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5