Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.08.2020 10:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайгидпашу Умаханова представили главам муниципалитетов СТО

Замруководителя администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров  в Кизляре представил нового полномочного представителя Главы РД в Северном территориальном округе Сайгидпашу Умаханова.

«Сайгидпаша Умаханов  не нуждается в представлении. Он 18 лет возглавлял г. Хасавюрт в самое сложные для Дагестана времена. Также до недавних пор он руководил министерством промышленности и энергетики республики. Я уверен ,что он успешно справится с возложенной ответственностью и на новой должности », – сказал Омаров.

Он вступает на новую должность в такое время, когда регион предоставляет муниципалитетам большие возможности для развития.

«Фронт работы большой и необходимо начать работу со знакомства с районами и городами. Все проблемные вопросы будем решать с выездом в муниципалитеты. В каждом из городов и районов следует выделить кабинеты для проведения приема граждан», – сказал Умаахнов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34