Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.08.2020 13:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе состоялось открытие общественной территории

​5 августа в селении Инчха Казбековского района состоялось открытие аллеи и парковой зоны с детской игровой площадкой, реализованной в рамках проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

На мероприятии открытия присутствовали замглавы администрации МР по общественной безопасности Икрамудин Салимханов, работники учреждений культуры, образования ​ и многочисленные ​ местные жители.

Объект был под постоянным личным контролем главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева. Общественный координатор проекта КГС по РД Рукият Магомедова в дистанционном режиме следила за ходом работ на подобных объектах по всему Дагестану.

На благоустройство объекта было выделено более 2 млн. 166 тыс. 967 рублей. На сэкономленные по итогам торгов сумму в 771 тысячу​ 540 рублей ​ сумели благоустроить и аллею, где проведены​ работы по озеленению. Первое дерево было посажено главой муниципалитета Гаджимурадом Мусаевым, который накануне посетил ​ объект с целью проверки готовности к сдаче.

Открытие парковой зоны стало настоящим праздником для сельчан.

В честь открытия силами работников учреждений культуры и образования были организованы танцевальный флешмоб и музыкальные номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2