Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.08.2020 22:42 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анвар Халилов провел совещание в Бабаюрте

В Бабаюрте 7 августа состоялось совещание под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Анвара Халилова.

На встрече присутствовали глава Минимущества РД Агарагим Кагиргаджиев советник Главы РД Адильхан Ганакаев, полномочный представитель в СТО РД Сайгидпаша Умаханов, представители муниципальных образований и заинтересованных ведомств.

Агарагим Кагиргаджиев выступил с докладом о задолженности по аренде госимущества. Задолженность сформирована не за один год и задача муниципалитетов вести разъяснительные работы для ее погашения, отметил он.

Адильхан Ганакаев рассказал о проблемах при взыскании задолженности по транспортному налогу. Существует проблема актуальности сведений в налоговой базе по транспортным средствам и физлицам, состоящих на учете. Он призвал ответственные структуры решить этот вопрос и проводить адресную работу для погашения задолженности.

Налоговые и неналоговые доходы идут на развитие МО, отметил вице-премьера. Для погашения задолженности все заинтересованные ведомства должны приложить совместные усилия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5