Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.09.2020 08:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Тарки за счет транспортного налога горожан отремонтируют улицу

Мэр Махачкалы Салман Дадаев встретился с общественностью поселка Тарки.

Во встрече также приняли участие глава Советского района Махачкалы Пахрутдин Магомедов, зампредседателя Махачкалинского городского Собрания депутатов Джакай Джакаев, первый зампредседателя Собрания депутатов Советского района Хиби Алиев и глава п. Тарки Али Усманов.

В ходе встречи которая состоялась на ул. Центральной были обсуждены основные проблемы поселка требующие внимания городских властей.

Общественность поселка выразила благодарность главе города, за проводимую работу. В частности, за ремонт дороги к смотровой площадке и попросили включить в план благоустройства на 2021 год улицу Центральную, которая нуждается в ремонте.

Осмотрев улицу и пообщавшись с жителями Салман Дадаев принял решение отремонтировать улицу уже в этом году,за счет транспортного налога, собранного махачкалинцами.

В столице республики вдобавок к тем улицам, которые ремонтируются в рамках нацпроекта БКАД планируется отремонтировать дополнительно 16 улиц за счет налоговых сборов.

Жители поселка поблагодарили мэра города за возможность высказать свои пожелания и выразили надежду на то, что все планы в перспективе будут воплощены в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7