Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.09.2020 11:21 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД встретился с дагестанской молодежной делегацией на форуме «Машук-2020»

15 сентября, в рамках открытия четвертой смены XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2020» Председатель Правительства РД Артём Здунов встретился с дагестанской молодежной делегацией.

В ходе встреч участники офлайн-смены представили премьер-министру Дагестана свои проекты, поделились с ним планами на будущее, обсудили возможную поддержку со стороны Правительства региона в процессе их реализации и задавали интересующие вопросы.

Они поблагодарили руководство республики за внимание и работу, которая проводится в сфере молодежной политики, благодаря которой, им удается занимать лидирующие позиции в различных конкурсных мероприятиях.

Премьер-министр назвал интересным предложение по развитию на различных образовательных площадках такого направления, как мобильная видеосъемка.

Один участник уже выиграл грант на реализацию проекта по созданию спецшколы и обратился к Артему Здунову за поддержкой в части популяризации этого вида деятельности.

Отвечая на вопрос, связанный с проектом по профориентации и трудоустройству воспитанников детдомов, Артём Здунов подчеркнул ,что заниматься этой целевой группой очень важно. Он призвал обратить особое внимание на строительные специальности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5