Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.09.2020 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Казбековского района контролируют соблюдение масочного режима

Администрация Казбековского района контролирует соблюдение масочного режима и других санитарно-эпидемиологических норм в общественном транспорте.

На заседании республиканского оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции, которое прошло 16 сентября под руководством Главы РД Владимира Васильева, решено не вводить дополнительные ограничения, а усилить выполнение имеющихся требований.

В связи с этим по поручению главы Казбековсковского района Гаджимурада Мусаева в муниципалитете проведена акция по раздаче масок пассажирам межпоселенческих маршруток.

С водителями и пассажирами также была проведена разъяснительная работа о необходимости ношения масок при поездках на транспорте.

Администрация района намерена и дальше контролировать выполнение санитарно-эпидемиологических требований на коммерческих объектах и в подведомственных организациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8