Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.09.2020 10:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасное и надежное энергоснабжение учебных заведений СКФО обеспечили «Россети Северный Кавказ»

Специалисты «Россети Северный Кавказ» провели масштабный комплекс работ, чтобы дети из республик СКФО смогли получать образование в комфортных условиях.

Энергетики в этом году дали свет 31 новой школе и 49 детским садам СКФО.

13 школ и 24 ДОУ подключили к сетям специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго». В Дагестане к сетям подключены 12 школ и 15 детсадов. В Ингушетии свет дали 4 детским садам и 3 школам и в Кабардино-Балкарии свет получили 3 новых детских садика и 1 школа.

На Ставрополе к электросетям подключили 2 школы и 1 новый детский . В Северной Осетии-Алании энергомощность получили 2 детсада.

Также накануне нового учебного года энергетики провели ремонт энергооборудования, обеспечивающего электроснабжение 827 школ, 759 детских садов, 5 ссузов.

«Обеспечение электробезопасности наших детей и бесперебойная подача света во время учебного процесса, одна из важных социальных задача к исполнению которой сотрудники Россетей подошли с максимальной ответственностью», — отметил гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5