Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.09.2020 08:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Касумкенте состоялось торжественное открытие новой школы

1 сентября ,в селе Касумкент  состоялось открытие новой школы на 150 ученических мест.

Строительство школы было начато  27 августа 2018 года. Объект построен по целевой федеральной программе «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ на 2009-2018 годы».

Открытие школы прошло в торжественной обстановке. У входа в школу проводилась термометрия и  раздавались защитные маски. В мероприятии приняли участие школьники,учителя , жители села и почетные гости. Среди них зампредседателя Правительства РД Рамазан Джафаров, зампредседателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму и депутат НС РД 6-го созыва Гамидулах Магомедов, замминистра по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Надим Велиханов и др. 

Они поздравили собравшихся с открытием новой школы и пожелали успехов в учебе школьникам. После официальной части они перерезали красную ленту и осмотрели территорию школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16