Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.09.2020 15:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Цумадинском районе провели торжественное открытие новых футбольных полей

26 сентября, глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов провел торжественное открытие футбольных полей в селах Агвали и Хуштада-Урух.

Глава муниципалитета поблагодарил всех, кто принимал активное участие в данном проекте и отметил , что средства на строительство футбольных полей были выделены из местного бюджета на общую сумму 8 млн 400 тыс. руб.

На днях будет проведено торжественное открытие спортивного комплекса в селении Тисси-Ахитли на общую сумму 15 млн руб. эти средства выделены из средств Газпрома по программе Фонда поддержки социальных инициатив.

В мероприятии открытия примет участие руководство региона, представители Газпрома и другие почетные гости. А в 2021 году планируется проведение плановой реконструкции детско-юношеской спортивной школы в селении Агвали, – сказал глава района.

В ходе открытия спортивных площадок Анваргаджи Вечедов вручил благодарственные письма людям, внесшим особый вклад в дело строительства данных объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5