Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.09.2020 11:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Годобери Ботлихского района появилась парковая зона

В Ботлихском районе продолжается реализация проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» инициированный Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

В рамках реализации программы в селе Годобери появилась новая парковая зона с игровой площадкой для детей.

На торжественном мероприятии открытия площадки приняли участие исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов, замглавы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, глава АСП «сельсовет «Годоберинский» Убайдула Магомаев, представители подрядной организации и жители села.

Глава муниципалитета поздравил жителей села с открытием благоустроенного объекта и поблагодарил подрядчика за проделанную работу. Мы постараемся создать такие общественные территории в каждом селе нашего района. Но вы должны сохранить то, что для вас сделано, — сказал Руслан Гамзатов.

Со словами благодарности в адрес руководства Дагестана и района выступили и другие участники мероприятия .

Далее они осмотрели благоустроенную территорию и оценили качество выполненных работ . Глава района пообщался с жителями села и поинтересовался их мнением и замечаниями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3