Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.09.2020 11:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Дальневосточная Победа» прошла в Дагестане

2 сентября в Дагестане прошла Всероссийская акция «Дальневосточная Победа», организованное Министерством по делам молодежи РД совместно с активистами движения «Волонтеры Победы».

Акция стартовала в Управлении Росгвардии по РД и УФСИН в Махачкале и продолжились в парке имени Ленинского Комсомола, на площади им. Ленина и в других местах отдыха людей.

Волонтеры в рамках акции раздавали жителям столицы муаровые ленты — символ окончательного разгрома последнего союзника нацисткой Германии и её сателлитов Японии и информационные буклеты, которые напоминают о значимости Победы над милитаристской Японией для СССР и стран дальневосточного региона.

В патриотической акции приняли участие более 20 муниципальных образований республики. В рамках акции было роздано более 1000 лент.

Напомним, что с 1 по 3 сентября молодёжное ведомство проводит комплекс мероприятий, посвященных окончанию Второй мировой войны.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8